С утра тянуло живот, в обед бежеватые выделения. Позвонила врачу. Пью транексам, вколола дицинон, пью ношпу. Сдала хгч, будет послезавтра.сделала тест эви. Вторая есть, вполовину яркости.но вполне видимая. Я готова добавить поддержку, тока не знаю, какую. Может утром на гормоны сдать?? Какие?