Войти
Надежда
95 лет Москва, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
66
записей
30
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
обожаю Барышникова)

МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ ТАНЦУЕТ В РЕКЛАМЕ

Михаилу Барышникову 67 лет, а он даст фору любому молодому танцору. В новом вирусном ролике, который сняла американская компания Rag & Bone, Михаил Барышников танцует вместе с 26-летним Чарли Lil Buck Райли. Райли родом из Лос-Анджелеса, и, по его собственному признанию, оказаться в одном ролике с Барышниковым для него большая честь.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Перевод ребенка в другой детсад

Весной собираемся переезжать в соседний район (мы там прописаны). Хочу переводить ребенка в другой сад. Нужно ли обращаться снова в ОСИП, чтоб искали места, или можно обратиться в конкретный детсад к заведующей с этим вопросом. Два года назад мне сказали что это решается в течении нескольких недель и что в очереди мне не нужно снова стоять. Все же хотела спросить у тех, кто через это прошел.

И еще вопрос...кто из ВАО, ОСИП так и находится на 1ой владимирской во Дворце творчества?

Заранее благодарю за Ваши комментарии.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Что читать ребенку в 4 года.
  1. В. Драгунский «Друг детства», «Тайное всегда становится явным».
  2. В. Осеева «Волшебное слово», «Добрая хозяюшка», «Печенье».
  3. Л. Воронкова «Как Маша в саду испугалась».
  4. Л. Пантелеев «Две лягушки».
  5. Н. Носов «Огурцы».
  6. В. Катаев «Цветик - семицветик».
  7. В. Гаршин «Лягушка- путешественница».
  8. Д. Мамин - Сибиряк «Сказка про храброго Зайца- Длинные Уши- Косые Глаза- Короткий Хвост», «У страха глаза велики».
  9. В. Федор- Давыдов «Три сестрички- бруснички», «Лапти - лаптищи», «Каплюшин грех».
  10. С. Прокофьева «Самый большой друг».
  11. Ф. Хитрук «Топтыжка».
  12. Е. Карганова «Ничей».
  13. В. Сутеев «Мешок яблок», «Яблоко».
  14. М. Дружинина «Самая верная примета»
  15. В. Бианки «Кто чем поет», «Сова», «Хвосты», «Приключения Муравьишки»
  16. В. Сутеев «Это что за птица?», «Палочка- выручалочка»
  17. «Винни Пух и все все все» А. А. Милн.
  18. «Малыш и Карлсон», «Пеппи – длинный чулок» А. Линдгрен.
  19. «Незнайка в солнечном городе», «Незнайка на луне» Н. Носов.
  • «Жил человек рассеянный», «Книжка про книжки», «Кем быть?» С. Маршак.
  • «Денискины рассказы» В. Драгунский.
  • «Сказки и стихи» К. И. Чуковский.
  • Возможно, более удобным и экономным вариантом окажется приобретение сборников с любимыми детскими произведениями. К примеру, книга «Цветик-семицветик» издательства РОСМЭН, включает небольшие рассказы, на которых выросло не одно поколение.
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Помогите пожалуйста закончить ремонт!!

Нашли работников здесь и вот что получилось

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1721759.

Нужно в кратчайшие сроки все закончить. Пожалуйста!!! Я Вас очень прошу. Я домой возвращаться после работы не хочу, я ненавижу эту квартиру с этим беспорядком и ненавижу всех этих уродов, которые нас кинули.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Подарки к НГ в группу

Состою в родительском комитете...нужны подарки для детишек 3-4 лет. На день рождения дарим книги развивающие. А вот с НГ беда. Нужны подарки на сумму 300-350руб каждый. На счет сладких подарков...вроде как многие родители не дают своим детках шоколад. Подскажите пожалуйста что подарить...?...!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Может кто сталкивался...

Ребенок ходит в сад около года. Не было никаких проблем с питанием. Нас перевели в другой сад. Вот уже неделю ходит на горшок побольшому как козочка, какими-то шариками. Дома даю что и раньше. Питание думаю не сильно в садах отличается. С чем это может быть связано? Что можно попить для профилактики?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
срочно нужны консультанты.

Фирме требуются консультанты в городские поликлиники, которые находятся в разных районах Москвы. Работа не сложная. Заключается в консультировании сотрудников регистратуры и пациентов на прием к врачу по электронной записи. График в основном с 8.00 до 20.00. Работают по два сотрудника в одной ГП. Оплата почасовая. Опыт не требуется (всему научат). Нужны пунктуальные, ответственные и стрессоустойчивые люди. Возраст не важен. Остальные подробности в личку.

Любаша
16 лет 9 месяцев
Настенька
10 лет 11 месяцев