Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

...

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Надюш, знаю по себе, если с самого начала беременность развивается не так как надо(выделения, боль и т.д...)- значит и потом будет не все благополучно.У меня тоже была ЗБ на 10 неделе(узнала об этом в 12), и в самом начале были коричневые выделения..и предуствие какое-то......Поэтому,чем быстрее ты об этом узнаешь, тем лучше.Ведь здоровой ребенок - это благоприятно развивающая беременность с первых дней.

Но я желаю тебе удачи и верить в лучшее!

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Да я знаю и понимаю все. Просто определенности нет.
Пока есть маленькая надежда на то, что они изачально ошиблись в сроке.
Да и вообще лучше бы не ходила ко врачам - столько нервов и возможно все именно из-за этого. Ставят диагнозы просто сходу, не проверив - потом извиняются через 2 дня. А то что 2 дня плачешь тоже не известно как повлияло... 

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Мда уж ... ((( и сказать нечего, крепись может быть все еще хорошо 

0
07.01.2013
мои приключения ...

Похожие записи