Так и знала, что в Риге заболеем.
В выходные у Насти стала подниматься температура. В Воскресение она дошла почти до 40ка - сбили вроде. К вечеру опять почти 40. Звонила в службу врачей по телефону - дали советы они, говорят все в порядке. Делала все, как они говорили - температура не сбивается. Звоню в скорую. 3 раза звонила. На третий, когда температура была уже больше 40ка, Настя почти не могла говорить и двигаться, они сказали, что приедут.
Свекровь забрала Машу, я с Настей - в детскую больницу.
Поставили капельницу, взяли кровь. Оставили в приемном отделении.
Отношение жуткое.
Мамам кроватей нет, всю ночь на пластмассовом стуле.
Без еды и возможности даже купить ее. Йогурт утром Насте все-таки дали - но просроченный )))
рано утром сказали, что грипп и что отпустят домой - так как ей лучше и в больнице нет смысла лежать. Продержали все равно до 2х часов дня - я не спала больше суток, замерзла (ночью холодно было сидеть, а одеяло не дали - типа не положено родителям), не ела, злая, Насте скучно, тоже ноет, просит кушать. Выйти не можем. Нам все время говорят, сейчас-сейчас отпустим. Я уже в слезах вся от усталости, приехать никто не может. Вот как-будто у них нормы какие-то есть, сколько часов надо продержать в приемном. Жесть.
Юра еще в этот же день в аварию попал. Хорошо, что все целы.
Свекровь тоже с гриппом.
Выспались. Насте уже лучше. Бегает, но еще слабенькая.
Быстрей бы в Лондон.