Ох. Настя мне тут обещала до инфаркта меня довести - вот сегодня почти.
Уложила Машку спать. Готовлю обед. Насте мультик включила, чтобы она мне дала приготовить. Сидела на стуле спокойно... каким образом она с него упала, я неочень понимаю. Скорее всего начала прыгать и ерзать. И упала прямо затылком об полку.
Все в крови, она плачет, звоню в такси, бужу Машку.
Но Настя быстро успокоилась и вообще она очень, очень смелая! Больно же как должно было быть! А она так больше и не плакала. и слова не сказала. Только все почему-то прощения просила за то, что она так много балуется.
В больнице отдельное помещение A&E для деток оказалось - с игрушками, рисунками. И Машке, И Насте было чем заняться. Ждали минуты 3. Осмотрели, помыли, перевезали. Потом дали обезболивающее и заклеили шов. Очень все быстро.
Настюха там веселилась и смеялась. Врач когда увидела рану - впечатлилась ее стойкости :)