вчера вечером заложило нос,как будто пробкой заткнули
!!! блин я дышать хочу!!! температура пытаеться подняться,36,8... не хочу болеть!!!
!!! блин я дышать хочу!!! температура пытаеться подняться,36,8... не хочу болеть!!!
!!! блин я дышать хочу!!! температура пытаеться подняться,36,8... не хочу болеть!!!
говорят пиносол хорошо,а меня от него тошнит... буду надеяться на алое..раньше помогал!