Войти
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

насморк

Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
мне врач рассказывал, как бороться с насморком) нужно лечь на спину, впихнуть себе в каждую ноздрю засахарённого меда, запрокинуть голову и медленно втягивать в себя мед) ощущения не из приятных, признаюсь) появляется горечь во всей ротовой полости, но в этом и плюс --- убивается инфекция) я, конечно, всю процедуру не выдержала, но нос дышит))) еще он сказал рассасывать мед, это больше для профилактики) .... еще можно квиксом промывать, морская вода атлантического океана или аквамарисом) не болейте, держитесь)
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
=))) я тебя прекрасно понимаю! я как забеременела так сразу заложило!!! синдром беременного носа! уже как то свыклась! а тут ещё и насморк так вообще!!! ЗАДЫХАЮСЬ! ничего не помогает!
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
я завтра хочу сок алое попробывать! может поможет ,а то уже сил нет!
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
image говорят пиносол хорошо,а меня от него тошнит... буду надеяться на алое..раньше помогал!
0
01.03.2011
девочки!!!!!!!!! 8 марта

Похожие записи