Давайте знакомиться, наконец-то :)
Всем привет, вот наконец выкроила пару минут (за два с половиной года!!!), чтоб немного написать о себе. Зовут меня Наталия. Семья у нас уже большая (по крайней мере по моим меркам). Нас уже пять месяцев как четверо :)
Я по натуре человек творческий (живопись, танцы и вообще всякие любопытные необычности). Но, к огромному сожалению, по мере увеличения нашего семейства, времени на творчество все меньше, а теперь и совсем не осталось. Тайм-менеджмент для мам пока только на этапе освоения. Но я возлагаю на него большие надежды!!! Деток двое, оба еще маленькие. Хочется все успеть, и папке и деткам, а в сутках всего 24 часа. Думаю, я не одна такая :)
Еще люблю горы!!! Наверно, эта любовь родилась еще задолго до меня. Эта пугающая красота меня завораживает (особенно, если смотреть сверху,.. Хотя очень высоко подняться пока возможности мне не предоставилось. а так хочется...)
А еще у нас активный и спортивный папка, поэтому нам есть на кого ровняться.