Я совсем не нервничала, честно. Я знаю, какой я бываю, когда нервничаю. Тут было легкое волнение. Я знала, что все будет хорошо. Шла на узи и была счастлива, что увижу своего малыша. Он спал. Но его сердечко вовсю билось. Под конец процедуры проснулся. Такой он забавный, мой пухляш! И такой уже большой!
Узи я делала в жк. Врач - милая и такая душевная, развернула ко мне экран, все показала, рассказала. Фото не дали, да и ладно - еще налюбуюсь своим сокровищем, хотя муж расстроился. А кровь пойду сдавать завтра, хотя и эти анализы меня не пугают. Что бы там ни было, главное узи.
А пузик, кстати, растет. Такая равномерная вздутость в районе матки и выше. Но одежда ни разу не жмет, кроме той, что на талии - о ней придется надолго забыть.
Вот думаю, пойти что ль на радостях прикупить что-нить для малыша? Ну хотя бы носочки.. А то у нас с мужем сегодня вторая годовщина свадьбы, а мне даже фото не дали. Ну это конечно глупости, ведь самый лучший подарок в мире - это то, что наш птенчик жив и здоров!