Наталья Москва Зайка. Мне кажется для первого раза не плохо? Я старалась, все руками шила, ушло у меня на это 4 дня. жду з.п. мужа и покупаю машинку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Почти ходим! дизайнер Похожие записи Зайка. Зайка моя зайка... Зайка-врач))) Сумка с зайкой. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027