13 лет

70 способов стать женственнее.

О том как стать женственной мне нравится статья https://maraball.ru/kak-stat-zhenstvennoj/ меня очень вдохновило и способы такие хорошие!!! А еще там супер видео есть!!!!!
02.11.2019
Мне очень статья понравилась, а на счет стилист– это дорого, так я считаю все в ваших руках.Я вот тоже работаю, занимаюсь домом, ребенком еще и развивающие занятия с детками провожу, планирую второе высшее получать.Конечно, времени на себя не хватает категорически, статья дала толчок задуматься на собой:)
06.05.2012
Автор - мужчина??? У меня какой-то негатив получается((((((((((((( Грустно, но это почти все не для меня:( Массаж люблю, но редок. Хороший парикмахер стоит дорого. Маникюр - вообще неприемлемо, ни посуду помыть, ни в земле повозиться, ни с детьми. Общения с другими женщинами не очень ищу, взгляды часто противоположные. Здесь, на сайте, нашла, рада очень. На длительные беседы нет времени. Прогулки таковыми не назовешь, потому что все бегом и только по делу. Музыку детвора такую включает, что я дверь закрываю:) А вот размышления на сложные темы, это мое. Ванна с лепестками роз - из области фантастики. Медитация - молюсь, так как православная. Петь люблю, говорят,что не плохо. А магазин без денег не хожу - обидно не купить понравившуюся вещь... Продолжать, или Вы, Наташа, уже перехотели со мной дружить?)))))))))))))))))))))))))) Вообще хорошо написано, только где взять на все это время? Это все для незамужних молоденьких. Ох, я  - старая брюзга!!!!))))
06.04.2011
да, верно, в подписи стоит автор - мужчина!  На счет дружбы наврятли!)) Тут не поспоришь!Каждый имеет  право на свою точку зрения!  А выходом на работу, вобще сложно стало, чем либо заниматься. Только  ребенок и хозяйство!
06.04.2011
я аж зачиталась...добавила в закладки - над этим надо работать, как минимум - прочесть несколько раз.мне  вспомнились завалы в квартире - сил нет...я работаю днем, ночью по три-четыре часа обрабатываю фотографии, а мужу вообще наплевать как и что где лежит.так что начинать надо с изменения отношения моего мужчины ко мне и моему труду, думаю...
12.02.2011
а я когда,  читала -рыдала, оказывается  мои желания обоснованны и вполне законны, 
12.02.2011
вот я сейчас думаю - неспроста краску для волос вчера  купила(денег на колорирование ща нет, ага...и на хорошего парикмахера тоже*))  Наташа,с чего ты будешь начинать приводить это в действие?
12.02.2011
заставлю мужа сделать массаж, а завтра пойду на йогу)))
12.02.2011
imageудачи нам! мне поменять  хочется всё в своей жизни!:) 
12.02.2011
Необычный подарок к 23 февраля Нужна няня