Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ALBION Красота

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Афигеть!!!!!! Я посмотрела и мне прям захотелось в небо!!!! Столько эмаций...девушка очень здорово сыграла...мейкап - отпад! клип - улет! в прямом смысле)))  когда-нибудь обязательно придем к вам с мужем! я все смотрю и облизываюсь! и немножко боюсь)
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я читала твои посты и знаю, кто ты по профессии, не поверю, что ты боишься! Да, девушка очень чувственная, а по парню видно, что он первый раз в кабине и   очень боится.

0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Наташ...правда боюсь))) профессия уже давно в прошлом))
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
не вернешься?
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! Хотя зарекаться не буду...
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Так классно!
0
22.09.2011
отпуск третий день

Похожие записи