Афигеть!!!!!! Я посмотрела и мне прям захотелось в небо!!!! Столько эмаций...девушка очень здорово сыграла...мейкап - отпад! клип - улет! в прямом смысле))) когда-нибудь обязательно придем к вам с мужем! я все смотрю и облизываюсь! и немножко боюсь)
я читала твои посты и знаю, кто ты по профессии, не поверю, что ты боишься! Да, девушка очень чувственная, а по парню видно, что он первый раз в кабине и очень боится.