Войти
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

блин

может найдется? я позавчера тоже потеряла, а на следующий день нашла

0
11.11.2011
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

везет! Вернули? Я на него звоню, а абонент не абонент, значит точно уже не вернут.

0
11.11.2011

ааа, ну тогда дела плохи ((((((( я его потеряла в другом отделении (по работе), я там всех на уши поставила, звоню, гудок идет, значит не отключили....сутки мучилась, попрощалась с ним уже, а на следующее утро позвонили, наши ))

сочувствую....

0
11.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Охренительная неделя...

0
11.11.2011
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

да уж!  лучше не придумаешь! Просрать двадцатку за неделю!))

0
11.11.2011
Фриланс Один день

Похожие записи