потеряла телефон.
Одни утраты на этой неделе.
Одни утраты на этой неделе.
может найдется? я позавчера тоже потеряла, а на следующий день нашла
везет! Вернули? Я на него звоню, а абонент не абонент, значит точно уже не вернут.
ааа, ну тогда дела плохи ((((((( я его потеряла в другом отделении (по работе), я там всех на уши поставила, звоню, гудок идет, значит не отключили....сутки мучилась, попрощалась с ним уже, а на следующее утро позвонили, наши ))
сочувствую....