Дамочки, мот кто покупал недавно дитенку набор резиновых овощей-фруктов или обеденный набор, сосиски-батон или все вместе))) (только хорошего качества) подмогните ссылочкой, надо родным заказ сделать на НГ доне, т.е. нужна наглядная демонстрация, а то привезут не то(((