Подташнивает изредка, но очень противненько.... Завтра ровно 39-ть неделек. Животик,что то не опустился ещё. 1-го числа на приём уже идти,Г сказала,что направление напишет в РД, и поеду там дохаживать. Но в такую жару что то не очень хочется туда ((( безумно душно и жарко (( фу фу фу
Менея вообще всю ночь тошнило! Еле еле уснула.. мне должны направление дать 7 августа, но наверное не будет меня никто там держать- мест нет!! И вообе мне кажется что я уже рожу до след. приема)
0
31.07.2012
Ответить
Москва
мне на прием 3 числа!врач скаала ,что посмотрит что со мной будут делать !у меня 3-го будет 38 недель и 4 дня!я думаю ,что мне напишут направление в рд!Девчонки ,а направление они пишут в тот роддом который я выбрала?и можно ли не ехать сразу туда,а дождаться начало родов дома?пдр на 17 августа!
0
31.07.2012
Ответить
Присоеденяюсь к вопросу!!!
У меня сегодня опять ни чего не болит, не тянет, не ноет! Опять кажется что рожу через год!!!!
0
01.08.2012
Ответить
Кать, а зачем дохаживать срок в роддоме? У меня сегодня началась 40 неделя, так мне врач сказала на приём приходить 3 августа. А так пдр у меня на 7 число стоит
0
31.07.2012
Ответить