Алла Мама мальчика (9 месяцев) Сургут очередная прогулочка) ездили в парк на другой конец города. было пасмурно, но тепло и РАДУГИ!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vikusich Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино ВАУ, какая радуга!!! Очень красиво! И малыш, как буд-то ему уже годик! Вот, что значит мальчик! 0 02.06.2010 Ответить Алла Мама мальчика (16 лет) Сургут а радуг было целых 2! но пока я искала фот, одна почти совсем пропала, но если приглядеться, то видно ее остатки))) 0 02.06.2010 Ответить Vikusich Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино Точно, сейчас увидела))) 0 03.06.2010 Ответить ОДУВАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! прогулочка с собакой) Похожие записи прогулочка Наша неудачная прогулочка...)) Осенняя прогулочка Прогулочка) Прогулочка ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027