Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Сургут

очередная прогулочка)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

ВАУ, какая радуга!!! Очень красиво! И малыш, как буд-то ему уже годик! Вот, что значит мальчик!

0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Сургут
image
а радуг было целых 2! но пока я искала фот, одна почти совсем пропала, но если приглядеться, то видно ее остатки)))
0
02.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Точно, сейчас увидела)))

0
03.06.2010
ОДУВАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! прогулочка с собакой)

Похожие записи