сегодня в 18.29 не стало моего котика.. он был моим другом 6 счастливых лет (6 лет 7 месяцев и 19 дней)... надеюсь, что и для него это было счастливое время..
я его усыпила..
не смогла больше смотреть на его мучения..
прости меня, Кис..
прости за все..
не смогла я тебя уберечь..
сейчас так пусто и паршиво на душе..
Мрак ходит и ищет друга.. скулит.. не может понять, почему его нет...
как же тяжело...
реву и не могу остановится весь день...
прощай, Кис.. мы всегда будем тебя помнить..
пусть земля тебе пухом...
