Войти

Жду второго!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
я узнала что беременна,когда моей малышке было всего 10 месяцев,не переживай справишься........ну будет конечно трудновата и во время беременности и после тоже думаю,ну я смерилась и жду с нтерпением
0
26.03.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
похожая ситуация.. правда дочка постарше 2 г и 2 мес. беременность 12 недель. страшно не то слово. как дочка отреагирует на малыша, как они будут вместе и как мы за ними уследим)) но раз Бог дал детей, значит все будет с ними хорошо. радуемся и ждем прибавления))
0
26.03.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса
Поздравляю, это даже хорошо, что разниза между детьми, не большая. У мой подруги пятеро детей, девочку родила через 1,5года мальчика, потом перерыв на несколько лет не большой, потом мальчик и через1год и 2 месяца блезницов девочек, и нечего они все очень счасливы.
0
26.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

А как люди с тремя, с четырмя?

Радуйся!Главное, что бы здоровенькие были.Ну и прими поздравления!

0
26.03.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Да ладно,не переживай!!!у меня у сестры разница между девочками 11 месяцев,а живёт она от нас всех далеко в Хабаровске,ей вообще некому помочь кроме её мужа!Главное,чтоб ребёнок был желанным!
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров
Будет тяжело , но так прекрастно!!!
0
26.03.2008

Похожие записи