Войти
жду девочку, 39 неделя Дубна

Шаг влево.шаг вправо)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Потерпи маленько - совсем чуток осталось.. А вообще -састливая ты. Мне в 6:30 вставать приходится и на учёбу переться

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Все тож самое и у меня,только муж в 6 утра встает и я с ним,ужасно
0
06.05.2009
Музыка счастья. Чуть не родила!

Похожие записи