Ужжжас!Чуть двину ногой влево,так так простреливает её в самом верху!Боль дикая,прям стонать хочется.А врач говорит,что это нормально,мол всё размягчается,организм готовится.
Ночные походы в туалет тоже доставляют мало удовольствия...как лунатик.Зато просыпаюсь вместе с мужем в 7 утра и всё-не спится больше.И вот целый день как дура...делать нечего,сиди и жди,блин(