Всем привет! Девочки у меня вопрос, подскажите, что это такое может быть или может у кого нибудь из вас было такое подобное? 29 июня были М, в июле не было. Пришли 12 августа и такие скудные, по две-три капельки утром, затем вечером и так 2 дня. Тест отрицательный, груди не болят, но сосочки такие чувствительные стали. Есть небольшое головокружение и тошнота по утрам, но не всегда, настроение просто ужас, плакать хочется. Низ живота покалывает и поясница болит, как при месячных. Вчера вечером сделала тест, еле заметная вторая полосочка, а сегодня уром, как и не бывало. Может я накручиваю, но так хочется малыша.