Дали нам направление на молочную кухню.
Будут выдавать Микамилк Экстра и Агу ксиломолочное (что это вообще?)
Кто это пробовал? Какие впечатления?
Дали нам направление на молочную кухню.
Будут выдавать Микамилк Экстра и Агу ксиломолочное (что это вообще?)
Кто это пробовал? Какие впечатления?