

а у меня еще в детстве прикол был, я спала рядом с кладовкой, и мне снилась что за мной все время тянеся от туда большая рука с когтями)))))
0
09.02.2011
Ответить
главное, када обратно бежишь, дверь успеть закрыть, а потом быстро с головой под одеяло, чтоб под кровать не утащили))
0
10.02.2011
Ответить
О да! Я помню в том углу, где щас коляска стоит волки жили, как раз рядом с туалетом, и я реально бежала бегом чтоб они меня не съели)))
0
09.02.2011
Ответить