Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Впасть в детство!

Мама девочки (15 лет) Красноярск
кататься у папы на шее и есть боольшую сахарную вату )) а еще зайти в магазин игрушек и чувствовать что там волшебством пахнет!
0
10.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
сахарная вата))) точно!!! ооо..магазин игрушек... класс!
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
парк развлечений без ограничения и все сопутствующие товары...ещё в лужах побывать))))и тихий час хочу)))
0
10.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
ааа.. тихий час и мультики)))
0
10.08.2011
Ваш самый интересный день рождения? Прощай, любимый шестизуб...

Похожие записи