Войти
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Кто получил декретные и сколько???

юльчик!!!
ксюшенька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да .это за 4 месяца вперед.А потом после рождения будешь получать 40% от ЗП. каждый месяц,не забуть получить 1.детское пособие по рождению 2. губернаторские. 3детское пособие в совбезе.
0
27.09.2010
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо, то есть это за сентябрь - декабрь??? И в это время мне больше ничего не светит???
0
27.09.2010
юльчик!!!
ксюшенька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
к сожалению да!!!)))))потом только вот по 40% платить будут!!!
0
27.09.2010
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Всё поняла, спасибо огромное!!!!!!
0
27.09.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

как раз наверное по 4800 и будешь получать)

я еще даже половину декретных не получила, задерживают блин

0
28.09.2010
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
по законц обязаны выплатить не позднее 10 дней после предоставления больничного листа.
0
28.09.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
обязаны, ну что тут поделаешь? лишь бы дали уж...
0
29.09.2010
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
:)... и то верно :)
0
29.09.2010
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
Интересно, а 40% от оклада или от общей з/п??? Вы не знаете??? У меня оклад 3500, а з/п в общей сложности около 10000 вылазит.
0
29.09.2010
юльчик!!!
ксюшенька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
от заработной платы!!!
0
03.10.2010
Я)))
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Красноярск
ясно))) это хорошо, а то 40% от 3500 - это гроши, хотя и от 10000 немного, но всё-таки больше...
0
04.10.2010
Елена
Димка, 23 года 5 месяцевАлешка, 15 лет 7 месяцевВанюшка, 11 лет 7 месяцев Красноярск
У нас нет губернаторских
0
28.09.2010
kkkostochka
Алёна, 15 лет 7 месяцевМилена, 12 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Воронеж
а какова сумма детского пособия и губернаторских?
0
28.09.2010
юльчик!!!
ксюшенька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
на работе 10.000 выплатили(при рождении),а в совбезе 11.000(губернаторские)
0
28.09.2010
kkkostochka
Алёна, 15 лет 7 месяцевМилена, 12 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Воронеж
спасибо))
0
28.09.2010
Я живу в Московской области, я так понимаю, что нам выдают громовские только тем- у кого ЗП маленькая. и еще вопрос что такое совбез. Мне кажется, я слышала, что все получают в соцзащите.
0
28.09.2010
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
платят сразу за 4 мес. т.е. цеиком весь декрет. У меня з/п по договору 12 500 тыс. А доход исходя из того, что получаю я сдельно-премиально выше, где-то 22,5 тыс. Мне выплатили исходя из реального среднегодового дохода : ))) Уррряяя !!!! 90 тыс. в кармане : )))) PS: еще 400 с копейками рублей за постановку на учет до 12 нед.
0
28.09.2010
Ингуля
Максим, 22 года 8 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Мне по больничному выдали 81 тыс декретных. Теперь только в январе денежки будут. :-(
0
28.09.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Я 108 тыс получила!
0
04.10.2010
Последнее УЗИ...вероятность обвития!!! Где купить???

Похожие записи