Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Рацион и режим питания!

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

потихоньку надо запихивать. всё ж молоко полезно. с чем-нить его смешивать...

0
26.10.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

например?

0
26.10.2011
Дарья
данил, 15 лет 10 месяцев Лондон

А у вас есть возможность смешивать своё молоко с магазинным? Если да, то ребёнку так будет легче привыкнуть.

Нам 1.2 и мы очень любим разнве овощные супчики/рагу с курочкой или рыбкой.

0
26.10.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

с кефирчиком если пьёт... а самый простой вариант - сахарком подсластить..

0
26.10.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ты что кефир ваще не пьет он кислый для нее и сахар добавляла не в какую.

0
26.10.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

никакую кисломолочку чтоль не пьёт??? плохо как...

0
26.10.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Неа делаю йогутры в йогуртние есть их я туда варенье малины добавляю .Кефир как то было раз или два пила а так нет.Да у нас с этим туго..

0
26.10.2011
Лена
Полина, 15 лет 8 месяцевМуж Андрюша, 39 лет 1 месяц Рыбинск

наши знакомые чуть чуть подслащивали его, но наша малышка ни в какую не пьет(((

0
26.10.2011
Наши Именины!!! Зимняя обувь.

Похожие записи