Добрый день!
Спешу поделиться со всеми превосходнейшим настроением!
Кажется и в наш северный городок пришла весна!!! Сегодня проснувшись и собираясь на работу обнаружила на термометре +15с, и это то в 7 утра! От великой радости мы с пузиком съели целую пачку творожка, странно, но вкусно! и вышла пораньше из дома, чтоб до работы побольше прогуляться! Людей на улице больше, чем обычно. Наверно все так намерзлись за зиму, что весеннее солнышко всех обрадовало! А сейчас мы на работе, настроение еще лучше! Все скорее приблежается декрет! -))) 
Желаю всем отличного настроения и улыбок! Побалуйте себя!!!