В последние два дня организм требует кушать чаще... хотя всю беременность радовалась тому,ч то не было особой потребности в еде... а сейчас особенно сладенького хочется
Вот, чтоб не уподобаться булочкам и шоколаду... решила испечь очередной пирог (хотя приучила мужа, что раз-два в неделю пекла что-то новенькое, а тут месяц затишья был). Берите на заметку, есличто, очень просто и вкусно))

Да и вообще, этот кулинарный блог мне ооочень нравится!!
я тож без молока не могу, хотя до бб была спокойная, а насчет гречки эт да..тож с молоком ее:)
блин,жалко мне нельзя...
а то бы навернула...))))))))))