Войти
жду мальчика, 39 неделя Ужгород

Жор

Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Какая красота!)) умничка, Танюш! А у меня наоборот жор покинул, перебиваюсь то яблочком, то творожком, то печеньем. Совсем что-то не хочется чего-то основательного! Домашним готовлю, а самой есть не хочется что-то... сегодня вот уже заставила себя нормальную еду покушать. Слышала, что перед родами организм сам начинает облегчаться, кушать хочеться меньше, вес сбрасывается (и, кстати, да - за 2 недели набрала всего 300 гр, а сегодня дома взвешивалась - и те 300 уже ушли, снова ровно 68 кг). Так что, надеюсь, финал не за горами!))

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Я чистилась на прошлой неделе, на этой снова застой(( и вес из-зва это снова растет(((

А готовить могу и люблю, но не факт, что есть буду)))) Приготовила суперскую подливу с куринным мясом и шампиньонами в сметанном соусе и на гарнир гречку мужу отварила, а  сама только ее с молоком и кушаю... вообще не представляю, как без молочку жить можно, именно в бееменность с ума от нее схожу. Могу просто дверь холодильник открыть и пить возле него с пачки молоко.... муж смеется)) 

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

и я обожаю каши с молоком))) варю к каше обычно подливку, а сама всегда с молоком))) а вчера захотелось хлопьев в глазури сладких)) намешала с молоком полную кружку для бульона на 650 гр и с таким удовольствием слопала, вроде год их не видела))))

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Я вплане перекуса спасаюсь детскими хлопьями нестле... а на утро и бывает заменяю ужин хлопьями фитнес с активией)

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

я тож без молока не могу, хотя до бб была спокойная, а насчет гречки эт да..тож с молоком ее:)

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Ох, и я тоже, что-то есть хочу постоянно, жую яблоки от сладенького по рукам себя бью...а пирожок очееень аппетитно выглядит! Умничка.
0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Пирог просто супер!! Ароматный, сын мужа уже искушал)) Говорит, где-то я в ресторане уже такое ел (ему 6 лет)

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

))))) надо брать!)

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

ничего себе,какая вкусняшка:))))))))блин,жалко мне нельзя...а то бы навернула...))))))))))

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

А я забила!!! От одного кусочка ничего не изменится

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Пирожок выглядит отпад! Я раньше тож постоянно пекла, чуть не каждый день, а Яв январе еще ни разу ниче не делала! Ужасть)) хотя нет, позавчера Брауни делала, а до этого ни ни!!! Лень обуяла. И у меня как на странно жор прошел, ваще ниче не хочется, даже сладкого любимого:((

Как твои треники?

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

А я все жду кума мужа, должен в гостиприехать, написала уже супер меню на ужин (соскучилась за готовкой праздничной, так как на новый год и рождество вообще ничего не  готовила). Что-то опять меня крыляет...легкость какая-то... А треники все-равно есть, но сейчас в течении дня в разное время, и по ночам, но я не обращаю внимание. Просто тогда они были именно с одним интервалом

0
23.01.2013
ТРЕНИКИ... 38ая....старт

Похожие записи