12 лет

Ура !!! Уже полгода!!!

поздравляем!!! не успеем оглянутся а будем годик отмечать! да, характер и у нас налицо - если что не так как Тимур хочет он прям так открывает рот и кричит громко и сердито ааааааа!!! аж рычит бывает прям и ногой иногда топает или рукой лупит))) зубы у нас прорезались 2 нижних резца, но это нам сказала педиатр, я их не вижу, а деть не дает посмотреть(( мы очень активные, поэтому ползаем по всей квартире, заглядываем на розетки (мама в ужасе) комп очень любим все потрогать и пожевать проводочки(( сидим очень хорошо с любого положения садится! но самое любимое занятие доползти до любой (!) опоры и поднимаемся на ножки даже если это стена он упорно по ней вверх ползет я уже ненадолго моего ползунчика оставляю на полу в комнате одного ну выскакиваю на 10-20 секунд стараюсь приучить к самостоятельности едим почти одну сисю, кашу не любим только соки и пюре фруктовые ну и сами фрукты мама дает погрызть. а вы как характер проявляете? как старшенький нянчит сестричку?
09.02.2012
О ,на счет характера,то да.Еще как,если что не так то сердимся сразу,голос повышает.Начали кушать кашу рисовую безмолочную Нестле,развожу молоком из сиси,а вот когда нужно будет увеличивать объем каши,то наверное буду разводить подслащенной кипяченой водой,по крайней мере буду так пробовать. Вчера перед купанием положили на кровать,она сразу же перевернулась на животик,а я возьми и положи перед ней упаковку влажних салфеток так Аринка к ним подползла,если это можно назвать ползаньем,но так очень похоже.Становится на головку попу к верху ножками отталкивается и сунется как-то вперед.Вот какие новшества у нас.А старший брат нянчит,но если у него не желания сидеть с ней , то всеми правдами и неправдами он передает ее мне или папе.                                               А вы ложечкой  попробуйте постучать по десенкам легонечко, их еще может и невидно, у нас через неделю появился от того момепта как был запеленгован ложечкой.И у нас папа нашел зуб,представляешь какая радость для отца???
09.02.2012
класс, я как-то настучала разок, потом второй раз при папе не был обнаружен зуб, ну у нас еще температура была(( приходила П и сказала что у нас там уже их 2!а ползание я именно так и стимулировала - телефон кладешь так он как гусеничка быстро к нему перемещается! хитрюга
10.02.2012
Учимся сосать соску Уже два ...