Войти

скарлетт...вот это мама!

Елена
Дашуля, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Всегда, когда читаю такие истории - плачу. Даже животные спасают своих малышей, а люди своих детей на мороз в сугроб, в подъезд, убивают... Боже! Смотрю новости и каждый раз свою крошку прижимаю к себе и слезы бегут - ну как такое может быть??????????
0
15.02.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

да, людям только бы поучиться у животных доброте 

0
15.02.2012
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

мой кот находил котят, прятался с ними в старой собачьей будке и там вылизывал и грел (он был дико пушистый). если бабуля моя их выкидывала, он снова приносил и ей ничего не оставалось, как кормить этих котят

0
15.02.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а наша кошка своих 6-х сама убила...

0
15.02.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

ужас(( вот и пойми её- природу( 

0
15.02.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

она отказалась кормить их грудью и вообще ушла от них когда им не было еще и дня.... все бывает. Не у всех животных нам надо учиться, как пишут выше.

0
15.02.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

вот бы некоторым людям у животных поучиться...

0
15.02.2012

Мне нельзя такие истории читать!...

0
15.02.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

прям слёзы наворачиваются!!! 

0
15.02.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

 хорошая история)

0
15.02.2012
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт

грустная история 

0
15.02.2012
Моя первая работа смешно)))))))))

Похожие записи