Войти
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

аллергия

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ну вообще, если у тебя аллергия на животных, их надо убирать из квартиры. Ты же не собираешься всю жизнь таблетки глотать?
Что можно - посмотри на лактанции по действ. веществам известных антигистаминных, например, лоратадин (Loratadine)
0
20.12.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Даже если не на животных, вариант только один - аллерген исключать, так допрыгаться можно до отека Квинке или еще похуже. 

0
20.12.2012
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня летом была аллергия на какую то еду(так и не поняла на что) вообще первый раз в жизни((( Я ездила к дерматологу мне выписали полисорб и крем адвантан, сказали что при ГВ моло, что можно принимать. Лучше со специалистом проконсультируйся.

0
20.12.2012
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Цетеризин, лоратадин, супрастин. Может на корм для рыбок, может на шерсть. 

Таблетка на 24 часа, кроме супрастина, они не лечат, они купируют выброс гистаминов на время.

0
20.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

придется убирать животных, а в вашем случае кота наверно

с аллергией не шутят

0
20.12.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

На гв супрастин пила.

0
20.12.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
Печально....(
0
20.12.2012
лиска Розетта хочу!

Похожие записи