Туалетный тренинг, третий день инциативы!

Поздравляю!  big_smiles_150.gifУ нас до туалетного тренинга по-большому было исключительно под Бетховена. :))))) Мультик с музычкой. %)
26.03.2015
 Спасибо, Марина, а не напишишь как вылядит ваш туалетный треннинг по большому)
27.03.2015
У нас все около мультиков закрутилось. %) Куратор советовала подловить как угодно, а потом сильно-сильно вознаградить. Говорит, некоторые для первых успешных подловов делали микро-клизмочки. Но я что-то на такое не решилась. :) Стала просто ловить, когда тужится, чтобы посадить на горшок. А он упорно делает дела под мультик, который я включала, чтобы иметь время приготовить обед-ужин. В итоге стала сидеть рядом и как только вижу, что уже вот-вот, сажаю быстро на горшок. Получилось — вкусняшку и дальше смотрит мультик. Не успела и накакал в штаны — выключаю мультик и идем снимать штаны и вытирать попу. Сейчас иногда приносит карточку и делает дела в горшок. Иногда приходится опять включать мультик. Бывают и неудачные дни... но чаще всего опять же под мультик, когда я в это время делами занята. :)PS. А говорят, что мультики зло %)
27.03.2015
Я за мультики, у меня четверо и если выключить, кто нибудь будет вопить)  Блин, мой свои дела идет делать в комнату сестры и там тихонечко сидит, причем когда дети все поедят, я его кормлю, все дети идут играть, а мы сами в это время питаемся в это время обычно и уходит, причем может в любое время дня, но через день, а то и два( вообщем никак не поймаю. Но надо словить и как вы сильное поощрение, то бишь киндер! Спасибо!
27.03.2015
Зацикленность Это можно назвать началом речи?