Войти
Мама шестерых (от 2 года до 27 лет), планирую беременность Москва

Элькар 3й день

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Да ну,нет,с элькаром поведение не связывай точно. Там в составе ничего такого нет. Может так что-ть. Мой вот щас тоже неуправляемый-невминяемый,2-й день на имя не отзывается,все швыряет. Итак знаниями и умелками не блещет,так и заниматься не хочет вообще визг,истерики. Тока вот на шведку залазить научился. Короче-караул!!!

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Хочу тоже стенку лазалку, а то мои с ума сходят вчетвером, энергию девать некуда.
Думаешь весна действует?
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Не знаю,что на них действует,но у меня уже нервы на пределе. Сил нет.)))

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Понимаю, иногда коньячку какого нибудь хочется, да вкус не нравится)
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

))))мне кажется я его щас как воду б выпила ))) Для сна б как хорошо то было б))

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ха) было бы здорово ежели б не привыкание)
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Точно-точно))))

0
19.02.2016
Собинка

по поводу стенки-у антона была когда данилка маленький был.надо спросить его.может отдаст

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Было бы супер!
0
19.02.2016
Собинка

насть может он устает от занятий? поэтому поведение храмает.

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Не-а, счас мы дома мало занимаемся, он программу давно выполнил и она ему надоела. А сегодня вообще и на занятия не ходили, решили своими вирусами не делится с чужими детьми)
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А стенка да,хорошо. Тем более у вас там целый детский сад))) я теперь тока боюсь отойти,он начинает лезть прям до потолка,как макакенок прям))))

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Да, нам надо, ходили к соседу на ДР, там лазили до опупения)
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Кстати,про оформление комнаты не удержалась-посмеялась от души)))Уж ,извини,понимаю,что тебе не до смеха)))

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Да мне на самом деле пофиг) Они и нет так квартирку отделали, у нас все стены разрисованы, а кухня! Мама не горюй, обои оторвали, разрисовали пальчиковыми красками, все стены исколоты истыканы, я сказала пока младшему 5 не исполнится, никакого ремонта! Смысла нет. На полу маркер, а он гад не отмывается, в щелях пластилин и тесто. Весело, а печка она отмывается) кстати, сама печка у меня радужная, Саша постаралась)
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ахахах)))))Зато дети счастливы)))

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Этого добра завались, еще бы мозгу бы побольше)
0
19.02.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

))))

0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мы за три месяца кроме витаминов ничего не пьём! Скоро к неврологу... Навыписывает опять)) страшно давать уже! Ещё Ээг будем делать

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Я даю витамишки внимание и память, а ноотропы в последний раз год назад давала. Я считаю если развитие идет, деть на месте не стоит, то и не фиг лекарства давать.
0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я тоже в думках, а надо ли?! Только будоражить мозги! Магний с вит б покупаю шипучки, даю когда истерит... Рыбий жир пропили три месяца, витамины б тоже месяц пропили, вот думаю пантогам спросить у врача) но не более.... Вопрос про картексин.... Открыт как говорится не пробовали ещё....

0
19.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Я колола кортексин, ничего кроме бешенства, когитум нам больше помог, пошло развитие и заметно. Заказала брату мужа из за моря привезти нам омегу3. Девкам даю тоже рыбий жир, немецкий какой то у нас в аптеке купила. а Фильке подаю когда привезут. Посмотрю на результаты. Я что то витамишкам не доверяю вообще.
0
19.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Когда- то давно Степке конечно как и многим прописывали Элькар. И педиатр и гастро и кардиолог. Тогда я удивилась - чего ж его так всем подряд и от всего прописывают. Так как у нас с самого начала были большие проблемы с едой и именно с усваимостью и с составлением меню, то меня очень интересовал процесс именно усвоения еды и препаратов в кишечнике. Я вышла на спортивных врачей. Это такие врачи,которые знают все о физиологии, но не заинтересованы в лечении болезней ( вернее этим не занимаются). У них другое направление - восстановление и оздоровление организма. Так вот они мне сказали что элькар не усваивается в организме человека и выводится транзитом с мочей. От этого при длительном употреблении моча пахнет рыбой и пот тоже. Они называют его -" золотая моча". Но вот от того чтобы его переработать, вывести, очень часто возбуждается нервная система. И если взрослый может справляться с этим, то детей многих колбасит. Они считают его пустышкой.

0
20.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Старшему давала для аппетита Трава полыни 3 части, Трава тысячелистника 1 часть. Одну столовую ложку смеси залить стаканом кипящей воды, настаивать 20 минут. Принимать по столовой ложке за 15-20 минут до еды для улучшения аппетита. ( горечь, но помогает. Еще дольку грейпфрута за 30 минут до еды) именно горечь вызывает аппетит.

0
20.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Про элькар позже напишу.

0
20.02.2016
Скоро 4 Филюша 4!

Похожие записи