Войти

Обувь..........

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
а я еще вчера на фото на них обратила внимание))) тоже прусь по красивой обуви
0
22.08.2011
я к взрослой одежде и обуви совсем равнодушна - могу гонять в одних и тех же джинсах пока не порвутся image а от детской прям балдею интересной и одежды и обуви, надо как-нибудь весь наш аресенал обуви сфоткать
0
22.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
не, я с некоторых пор и одежде для себя не равнодушнА, потому как для меня немного будет непонятно, ведь пацанов своих наряжаю. а сама им не соответствую)) вот с мужем полная беда, ему что-нибудь купить это застрелиться можно
0
22.08.2011
у нас с мужем тоже беда - ему что-то найти большая проблема, в обычных магазинах мало все - редко что удается найти, а в магазинах больших размеров уже велико
0
22.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
да для мужчин не стандартных вообще очень сложно что-то хорошее найти, либо это стоит ого-го, либо висит мешком(((
0
22.08.2011
@нн@
Александр, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Зеленоград
какие малюськи красивые,угги наверное вобще отпад,Ксюнь а где такие маленькие и красивые заказывала?
0
22.08.2011
ага, угги обалденные - сфоткаю попозже. Эти кеды покупали в Москве в магазине "Смик", а угги заказывала в англии в магазине "Маталан"
0
22.08.2011
@нн@
Александр, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Зеленоград
Спасибо огромное,возьму на заметку
0
22.08.2011

а кедики будете продавать?

0
22.08.2012

давно уже отдала просто так ))) это пинетки - кеды

0
22.08.2012

эх..классные))

0
22.08.2012
Слайд-шоу с крещения Дела поликлинические....

Похожие записи