Ездили вчера на выставку мишек Hello Teddy 2011 - столько интересных работ - просто вау.
У меня дома теперь живет очаровательный Простокваша в розовой шапочке, а остальных мишек и кукол можно посмотреть вот тут в альбоме http://photo.qip.ru/users/naphanechka/96624972/
