Войти

Про выставку......

Это взаимно Ксюшик

0
10.12.2012

0
10.12.2012
Евгения
Липецк

а я то думаю, что-то ты куда-то пропала... забыла про выставку.

0
10.12.2012
Умничка какая ) Жду тоже отчета. Очень интересно )
0
10.12.2012

Ксюша, очень интерено! буду ждать отчет))

0
10.12.2012

завтра напишу обязательно )))) 

0
10.12.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У тебя вид такой уставший.

0
10.12.2012

ага, это уже фото перед демонтажом сделано ))) четыре дня там были с 10.30 до 20 часов

0
10.12.2012

Ну, молодцом! Хороши зайцы!

0
10.12.2012
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Ксю, поздравляю!!!! Буду ждать отчет)

0
10.12.2012
Говорилки..... выставка "Hello Teddy 2012" ......

Похожие записи