Только сегодня наконец-то добрались до дома, полноценный отчет напишу чуть попозже.
В двух словах - это было волшебно. Непередаваемая атмосфера сказки, четыре дня на одном дыхании пролетели. Девочки, Люда, Наташа, Женя - безумно счастлива, что провела с вами все это время и пообщалась в живую, вы обалденные
И конечно было приятно познакомиться с очень интересными мастерами из разных уголков света


