Войти

Новогодние фото из сада...

Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

Красавица Мирочка. Ксюш, и правда девушка ниже написала, темным фоном красоту не испортишь. Моя вообще не умеет улыбаться на фото, когда просят, получается кролик. За 4 фото я отдала 810 рублей., ой нет вернее за 4 фото кролика я отдала 810руб.

0
28.01.2014

спасибо большое ))) меня очень удивило, что на фото Мира смотрит не в кадр и не улыбается - всегда наоборот

цены конечно меня поражают ((

0
28.01.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, все собираюсь тебя за деда мороза поблагодарить. Мы все в восторге, супер. Варя очень была счастлива, а мой муж, хотя я не ожидала, тоже. Классный, говорит, дед мороз, с пузиком прям как настоящий, будто он когда настоящего деда мороза видел:))))

0
28.01.2014

рада, что понравилось ))) мне эта контора потрепала нервы утром 31 декабря, оказалось они мне имя деда мороза не то дали, но в итоге приехали те, кого ждали ))) взяла в итоге напрямую номер их ))

0
28.01.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

А мне не звонили, вернее про имена ничего не говорили, приехали те, про которых ты мне говорила. Эх, потом попрошу у тебя их номер. Хотя снегурочка сказала-стара я стала, буду дочку теперь учить:)))))

0
28.01.2014


Снегурочка да, ей бы чуть помоложе быть, но она такая добрая и милая, что на это и внимание не обращается ))) дам конечно все контакты

0
28.01.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое:)))и правда она очень добрая, Варя у меня сперва в ступор впала а потом оттаяла и все им спела, станцевала.я очень довольна.

0
28.01.2014
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Вспышка в лоб:))

Такого плана фотосессии для фотографа - сплошная головная боль! Работы много, претензий еще больше, а заработка ноль ( при учете качественной работы и печати). Вот и идут "бомбилы" ...

0
27.01.2014

раз головная боль - нечего идти вообще и устраивать эти фотосессии )))

0
27.01.2014
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

абсолютно согласна!!! 

Но вот видишь, кто-то ж считает, что родители своих любое Г сожрут, если там их дитя будет.... И адские рамочки, и распечатка на домашнем принтере. И ведь народ хавает! У меня девочки на работе приносили показывали фотки из дет садов с рамочками и ангелочками... Ааааааа!!!!! Такие за бесплатно не нужны!!! А люди платят.

0
27.01.2014

я тоже заплатила, до сих пор жаба душит 480руб за 4 фото такого качества ((( но раз других нет приходится брать это г...

а запись на диск всех фото стоит 1800руб - и это всего 7-10 фото

0
27.01.2014
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Ну вот это проблемы сада! Они делают так, что у родителей выбора нет! Может, сынок чей снимает....

Как-то моего мужа пытались ангажировать на такого рода съемку несколько лет назад. Если ж делать все по уму, выезжать с мобильной студией, тратить время на отбор кадров, делать печать, как он обычно делает для всех своих заказов (на печати он не зарабатывает вообще), то смысла продавать одно фото дешевле 300-500 рублей нет вообще! Поэтому проще даже не браться.:))))

А тут, прикинь, чел нашлепал фоток, вложился, а родители начнут отказываться... Вот и используют самые дешевые методы:)

0
27.01.2014

так фото сразу не печатаются. Фотограф передает маленькие превьюшки, родители пишут на бланках заявках какие кому нужны фото и только после этого печатают. Всем, кто купил фото было бы удобнее конечно в электронном виде

к счастью хоть праздники и в группе не запрещают фоткать самим )))если бы еще большинство родителей были поадекватней - можно было бы в группу пригласить фотографа своего. 

0
27.01.2014
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Ну хоть праздники можно!!!! Уже здорово!:))))

Да и то, что выбрать фото можно, тож неплохо. Опять же моя коллега: ребенка фоткнули в сентябре - стандартное фото а-ля на паспорт за 100 руб. А потом к каждому празднику (осень, новый год, наверняка к 8марта будет...) их чудо фотограф ту самую фотку на розовом фоне обрамляет в говно-рамки, санта-шапки пририсовывает и делает календарики (обычная струйная цветная печать и ламинирует). Родители приходят за ребенком в сад, а им уже готовый продукт - держите, пжлста, календарик за 100 руб! А лучше возьмите 4, мы ж для всей семьи уже сделали, куда их девать? Всего за 250р....

0
27.01.2014
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ксю,это еще не худший вариант

0
27.01.2014

за электронный варинат этого извиняюсь за выражение г... захотели 1800 руб ))) там фото 7-10 от силы, за печатные правда тоже не хило. У вас такие же цены в саду на эти шедевры?

0
27.01.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Обалдеть.  Откуда интересно фотографов ищут?? Хороший заработок. За пару часов со всех группы. Фотографы иногда уже офигевают, думая , что они гении.  А на деле криворучки. .. первая и последняя мне понравились. Такая девушка стильная! !!)

0
27.01.2014

заработок не хилый выходит )) 120 руб одно фото 10х15, причем распечатано на домашнем принтере и еще и с белой рамкой, т.е. само фото меньше даже выходит

0
27.01.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Юль, нет там особого заработка - больше геморроя) Поэтому в детсады хорошие фотографы не ходят (ну если только родители сами не приглашают с умом)

0
27.01.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Ну про заработок я исходила из стоимости фото. Каждый по тыс-2 отдает за фото своего ребенка.  Ну а в группе человек 15-20. Только из этого исходила

0
27.01.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

На самом деле, по 2000 мало кто отдает - вот Ксюша же не отдала) Очень большие откаты руководству. И работа адова абсолютно. Я единственный раз снимала праздник в детсаду. Больше - ни за какие коврижки!

0
27.01.2014

Если бы было за что отдавать, то я бы и 2 отдала ))) а так еле на 480 наскребла - это 4 фото. Выбирать не из чего была

0
27.01.2014
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

350 руб фото А4

0
27.01.2014
Лариса
Егор, 18 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Москва

ооо, про садовские фото отдельная песня. У Вас хоть фотографируют, а у нас вообще нет. в младшую группу к нам один раз приходил фотограф. Вот эти фото.

http://instagram.com/p/XXrCgxjP7O/

 http://instagram.com/p/XXq9g1DP7I/

За них я отдала 850 руб. и ничуть не жалею. Ярые мамашки начали возмущаться и скандалить. Ну. не хочешь платить - не бери фото. Но нет же довели ситуацию до такой степени, что теперь заведующая не разрешает ни одному фотографу делать фото.  Теперь мы без проф фотографий, только сами.

0
28.01.2014

очень прикольные ))) как винтажные карточки )))

я в саду только культурно воспиталкам сказала что ж фон такой мрачный, но они оказались такого же мнения )))

0
28.01.2014
Лариса
Егор, 18 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Москва

Да этому фотографу руки надо оторвать за такие мрачные фото. Но Мируня у тебя красотка!!!

0
28.01.2014

спасибо большое )))

0
28.01.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

на третьей фотке Мира просто чудесная)))))в принципе, как и на остальных.

слушай, ну фон и правда жуткий.

0
27.01.2014

спасибо ))) фон прям как из кошмарных снов )) хотя идея хорошая - камин, елка

0
27.01.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я вот как раз это и хотела написать, но не стала чтоб не обидеть))))

0
27.01.2014

я тут культурно еще описываю свои впечатления, а когда первый раз увидела превьюшки - только не цензурно хотелось говорить )))))

0
27.01.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

)))))

0
27.01.2014
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Стильные фото, хотя и мрачноваты...

0
27.01.2014

мрачноватость как раз и расстроила больше всего (((

0
27.01.2014
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
Ну готичненько же и "не как у всех". Хотя платить деньги за такое я бы не стала наверное, если бы заранее не соглашалась на такой стиль... 
0
27.01.2014
готичненько и дети как-то не умещаются вместе в моем понимании ))) заранее никто никого не спрашивал что будет, сказали только что новогоднее. Я тоже не с большой радостью их покупала, но других на память нет (((
0
27.01.2014
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Вот и в моем))) если только это не специальный арт-проект, конечно. Фото чисто эстетически мне приятные, как объект искусства. И Мира очень красивая, ей идет очкнь платье... 

Не знаю, как бы я относилась будь на них мой ребенок. Наверное, ругалась бы с фотографом :) 

0
27.01.2014

фотографа мы даже в лицо не видели ))) да и толку ругаться - второй раз не переделает (((

0
27.01.2014
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Спросить, что он хотел сказать такой мрачностью, фотографируя трехлеток. 

0
27.01.2014

Кстати фотографы платят до 50% дет саду, поэтому просто так фотографу в садик не попасть. Меня хотели позвать на выпускной в садика у детишек, не разрешили.

И я хотела своего пофоткать в группе с детками, за бесплатно, тоже не разрешили.

Им то выгоды никакой (((

0
27.01.2014
Комментарий удален
0
27.01.2014

Вам повезло

0
27.01.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

у вас еще все просто замечательно, нам показывают такие шедевры, что без слез не взглянешь(((

0
27.01.2014

у подруги дочка в митино в сад ходит, их фоткают и в фотошопный фон вставляют, тоже не сильно айс, но хоть ярко и хорошо, а тут прям не праздник, а не пойми что )))

0
27.01.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

у нас как раз так и делают, фоткают и прилепляют к имеющемуся фону, это тихий ужас

кстати сама стала замечать, что часто высветляю сильно лица на фотках, прям болезнь какая-то

0
27.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

фотки конечно жуть...

но Мирка такая милашка!!!!

0
27.01.2014

спасибо ))) сурьезная получилась мадам ))

0
27.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва


0
27.01.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Я не вижу ничего страшного в темном фоне (не здесь, а вообще), можно сделать изумительно-сказочные фото. Но конкретно эти жутковатенькие, и клоун довершает впечатление...  

Но Мира красотка) И платье очень ей идет!

0
27.01.2014

я про темный фон конкретно тут имела ввиду и фото приурочены к новому году (( с платьем мы старались ))) к нему еще туфли красивые были, но не видно особо их. Предупредили бы заранее если про темный фон - одели бы светлое платье ))

спасибо большое ))

0
27.01.2014
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

А мне понравились!))) Я бы не сказала что они мрачные, веет новогодним зимним вечером! Мира вообще суперская!

0
27.01.2014
я люблю яркие фото ))) поэтому наверное и не пришлись по душе )))
спасибо большое ))
0
27.01.2014
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Такая мадам получилась )
А фон и действительно не для детских фоток .

Но у Вас еще цена -то не очень высока!
Я отдала 900 руб за общую фотку группы и 2 наших .

0
27.01.2014
Комментарий удален
0
27.01.2014
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

про детсадовских фотографов можно отдельную группу писать)

0
28.01.2014

да уж, причем не в лучших эпитетах ))

0
28.01.2014
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

вашу красавицу и темным фоном не испортишь!!!)

0
27.01.2014

спасибо большое )))

0
28.01.2014
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
мне вторая очень нравится! Мира такая воздушная! :)
0
27.01.2014

спасибо большое )))

0
27.01.2014

фон совсем не новогодний, а мне Мира на второй фотке нравится )

0
27.01.2014

фон навевает уныние, но никак не новый год )))

0
27.01.2014
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

качество фото конечно ужас:(( НО Мирунчик такая красавица!!

0
27.01.2014

спасибо большое )))

0
27.01.2014

У нас тоже по 500р за фото берут (((

За то что перефотошопили и вставили в рамочку

0
27.01.2014
Комментарий удален
0
27.01.2014
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Опять фотосессия Андрюши в садике

0
15.02.2014
ЕС
Москва

А мне понравилось, как открытки)

0
27.01.2014

мрачные открытки )))

0
27.01.2014
Новогодний утренник в детском садике.... Перлы от Миры...

Похожие записи