Честно говоря расстроили они меня. Чем думал фотограф, выбирая такой темный фон для съемки маленьких деток - до сих пор для меня загадка. Лица детей выбелены фотошопом слишком сильно, прям мраморные. И зачем-то воспитательницы зачесали Мире пробор
Про цены на эти "шедевры" лучше вообще промолчать, но пришлось закрыть глаза - всетаки память. Выбрала 4 фото из того что было





