Войти

Праздник воды...

какие у вас все же воспитатели, от бога... чем только не занимают детей...а у нас...
0
23.07.2014

тьфу, тьфу, да, воспитатели чудесные ))) у нас сейчас на летние месяцы одна воспитательница не наша, тк наши в отпуске. Женщина уже в возрасте, но что она им только не придумывает, черепашку свою из дома приносила, рассказывала про нее, дети ее кормили. Огромную сумку с фигурками из разных мультиков приносила — они дружно изучали героев и вспоминали какой из какого мультика. А во вторник принесла ежика настоящего ))) на даче к ней пришел ))) потом повезла его обратно на дачу )))

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

У Вас, наверное, Ангелина Тимофеевна? Она у нас в ГКП была, тоже постоянно все придумывала и могла отлично организовать деток! Мы в сентябре уже в этот сад перевелись, надеюсь повезет с воспитателем)))

0
24.07.2014

да, она у нас с начала июля — я в восторге от нее ))) такая она душевная )))

мы тоже с сентября в этом саду )) интересно не в одну ли группу попали ))

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Возможно, что и в одну))) когда узнала, что переводимся, сказали, что еще одна девочка из структурного с Катюшкой в группе будет, обрадовалась тогда, что хоть одно знакомое лицо будет)))) имя и фамилию, к сожалению, не помню, тк девочка не из нашей группы оказалась. 

0
24.07.2014
на собрании общем, где воспитателей представляли ты приходила? (можно на ты?)
0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, конечно) мы в Турции были, а мама не смогла. Говорят в августе должно быть непосредственно по группам

0
24.07.2014

ничего нового там не сказали ))) в основном было полезно только тем, кто первый раз идет. Там просто воспитателей представляли, в нашей группе Людмила (не помню отчество) и Ольга Викторовна если не ошибаюсь

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Странно, мне ответили пару недель назад, что с воспитателями пока не определились, но что Дарья точно будет в какой-то группе. А сколько всего групп набирают?

0
24.07.2014

хм, могло конечно и поменяться, но на том собрании говорили так, две группы

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за инфу, сгоняю еще сегодня и узнаю заодно, может в одной группе)

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Сегодня/завтра хочу подойти к делопроизводителю, узнаю вме

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

А Ангелина Тимофеевна, случайно, не берет группу с сентября? :)))) один педагог точно хороший будет ( молодая девочка, Дарья Александровна, кажется, мы в ГКП ходили к ее подружке ( вместе после вуза пришли, но нашей далеко ездить, отказалась)- постоянно придумывала всякие интересности там)))

0
24.07.2014

скорее всего нет ((( я так поняла что набрали на следующий год две группы, в одной куда мы попали я ниже написала, а в другой Анна Николаевна и Дарья только мне сказали Игоревна

0
24.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, Игоревна, точно)))))) жаль, конечно, что Ангелины Тимофеевны не будет.

0
24.07.2014

спросила вчера у Ангелины Тимофеевны какие она группы ведет, сказала только гкп (((

0
25.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Вчера тоже ее встретила ))) говорит ее зав попросила в ГКП;( 

0
25.07.2014

с ее колосальным терпением в гкп очень повезет деткам )))

ты спрашивала в какую группу попали?

0
25.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет, мне по работе пришлось уехать с утра и сегодня тоже вся в разъездах. Теперь ток в ПН узнаю, напишу сразу.

0
25.07.2014

Ты часто пишешь про садик... Забыла, он у вас обычный? Или как сейчас часто с уклоном?))

Праздник воды, это они ко дню Нептуна придумали?) Вот люди своей профессии, побольше б таких воспитателей!

0
23.07.2014

да, это самый обычный муниципальный садик, но новый, хорошо укомплектованный и с хорошими педагогами и заведующей — я рада очень, что мы там )))

изначально они говорили день нептуна, но поскольку не все детки еще знают кто это, то сказали праздник воды )))

0
23.07.2014

Действительно, какая разница как называется! Ведь главное детям в воде поваландаться)))

0
23.07.2014

ага, жалко только немного подкачали в том, что мало кого одели в купальники и плавки, хотя у многих были с собой — были бы красивые, красочные общие фото, а то как-то фото в трусах только для домашнего пользования )))

0
23.07.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Нам даже не сказали ничего.... В обед пришла домой и случайно застала окончание праздника, минуту полюбовалась на сие действие из-за ограды.... Обидно, если честно.... Мы во 2 группе сейчас, а вы?

0
24.07.2014
нам сказали в понедельник, многие принесли, но не одели на них (((
мы в первой ))
0
24.07.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

Класс!!! У нас такого не бывает в садике, а жаль.




0
23.07.2014

тьфу, тьфу я очень садом довольна нашим ))) а если не бывает можно поговорить с другими родителями и пригласить для своей группы аниматора например чтобы у деток был праздник ))

0
24.07.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

Дело в том ,что, к великому сожалению. родители у нас не все адекватные, и даже вопрос о сдаче 200-500руб. превращается у нас в поле битвы практически всегда. А жаль, многое можно было бы сделать.




0
24.07.2014

эх, и у нас таких полно ((( перед первым утренником предлагала всем скинуться и чтобы проф фотограф поснимал праздник, так никому не надо было почти, только пара родителей были за, надо было нам тогда этой парой и собраться

0
25.07.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

А мы так и собирались-5человек. Вышло не дешево, но фото супер, не пожалела ни разу.




0
25.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Какая Мира классная! super_smilies094.gif

0
24.07.2014

спасибо  super_smilies082.gif

0
24.07.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Звезда! super_smilies082.gif

0
23.07.2014

спасибо ))))

0
24.07.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Такая классная фотография  получилась!!
0
23.07.2014

она сначала стояла и так и так, вся из себя такая дама, но натура взяла верх ))))

0
24.07.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

красотка Мируня!




0
23.07.2014

спасибо ))))

0
24.07.2014
Евгения
Липецк

Кадр, конечно O:-) 

0
23.07.2014

внешне леди, а внутри хулиганье ))))

0
24.07.2014
Помощница моя.... День знаний....

Похожие записи