В нашем детском садике сегодня прошел праздник воды. Аниматорами (лягушкой и рыбачком) были воспитатели - чудесно провели праздник. Для детей были приготовлены разные конкурсы, в том числе и спортивные. Стреляли из водяных пистолетов, а в конце был дождь из теплого шланга. Единственный минус - большая часть для групп постарше, а наши малыши были расстроены, что их мало куда взяли участвовать, а они как всегда хотели быть впереди планеты всей 


