Или мы снова в Москве 
Отпуск пролетел как один миг, такое впечатление, что и не улетали. Вчера так не привычно было прилететь в холодный осенний город, в хаос аэропорта Домодедово, хотя всего четыре часа назад было настоящее лето. Я еще морально там в Испании, где волшебный чистый воздух, ну а по факту вливаемся в обычный ритм московской жизни, будет чуть побольше времени напишу подробнее где были, что видели


