В танцевальной студии...

как же здорово!!! Умничка!
18.11.2014
спасибо большое )))
19.11.2014
Вот это то что нужно на этот возраст! Просто для развития координации, слуха,  понимания процесса урока. А там уж выберете куда Мире лучше.Она очень хорошо смотрится, по моему танцевальная сфера ее)))
18.11.2014
дааа, я как раз искала такое место чтобы было мало деток и к каждому был свой подход )) при этом не просто два притопа три прихлопа, а полноценные занятия. Месяц были занятия по пол часа два раза в неделю чтобы дети втянулись и педагог посмотрела могут ли они больше, а теперь с ноября занятия по часу вместе с растяжками и всем, что полагается ))) как раз научится и слушать и поймет что как. А со следующего года уже подумаю на счет досугового центра измайлово, там они кроме того что занимаются выступают еще, а тут только перед родителями.Ей танцевать очень нравится, может дома включить музыку и в каком-то своем мире танцевать и представлять себе что-то, но обязательно чтобы никто не видел )))
18.11.2014
Да, именно так и мы начинали)))А что за досуговый центр? Не слышала о таком.
18.11.2014
центр досуга и творчества измайлово на верхней первомайской д. 32
18.11.2014
Это что то типа дома творчества, как на черкизовской?
18.11.2014
примерно тоже самое, только размером поменьше )) грубо говоря на черкизовской большой межрайонный, а этот поменьше районный
18.11.2014
я тоже планирую свою покатать на коньках в этом году
18.11.2014
Мира очень любит каток, с нетерпением который год ждет заливку )))
18.11.2014
3 ребенка это фантастика!
17.11.2014
зал совсем маленький, максимум на занятии смогут разместиться думаю не более 6 детей, у нас постоянно ходят Мира и еще одна девочка, третья девочка пришла недавно и периодически то ходит, то не ходит (это чаще) мальчик )))
18.11.2014
Ты не видела наш ЗАЛ  по вторникам.  Там занимается 30 девочек  с  предметами. Жесть.
18.11.2014
охотно верю, что это кошмар )))) я в школе ходила на современные танцы и занималась одновременно толпа, занят был весь спортивный зал огромный ((( хорошо нам с подругами тогда повезло — мы в первом ряду стояли )))
18.11.2014
А наши еще ленты,булавы и т.д. швыряют. И даже умудряются ловить.))
18.11.2014
да уж, такое чудо кому-то и в голову может прилететь )))
18.11.2014
И прилетает) У Даши ращ под глазом фингал от булавы был.
18.11.2014
Мир-прелесть, такая воздушная)) Ксюша, а в группу принципиально не принимают больше деток? Как же это здорово-почти индивидуальный подход. Как я хочу для Киры подобного.. В Чехове так грустно с этим( Для нашего возраста в одном месте танцы, пришли мы с Кирой красивые, нарядные, и платье гимнастическое и колготочки и всё-всё... Душная раздевалка..., тесная, народу-у-у-у!!!, толкотня какая то, все бестолковятся...всё так грустно, еле уговорила себя не уйти сразу). Пошли детки танцевать, их почти 15 человек. Какой там индив подход, если бы я не подошла к преподавателю и не сказала бы ей, что мы новенькие, наверное так Кира и танцевала бы там, как ни в чём не бывало. Зал не плохой, новый. 45 минут занятие. Кира вышла довольная, ей понравилось, 10 баллов из 10 возможных за урок. А мне всё равно не по душе.  
17.11.2014
в зал максимум думаю поместятся 6 детей на такие занятия, изначально занимались Мира и еще одна девочка, недавно пришла третья девочка и ходит периодически, больше правда не ходит, чем ходит, мальчик. Больше не было желающих записаться в студию ))в Москве тоже проблематично найти хорошие танцы для такого возраста ((( мы пошли в организацию с которой работаем, я хоть тут уже знаю и директора и педагогов, знаю что точно занятия будут хорошие и ребенка не обидят ))) а то у нас есть в доме культуры педагог по танцам у которой манера преподавания — орать на детей. У них единственный минус — малюсенькие помещения ((( но подход чудесный как и к самим занятиям, так и к праздникам для деток.Мы тоже перед занятием поехали торжественно купили полное обмундирование ))) но не все так замарачиваются (((((не люблю толкотню жутко, тем более еще и родители разные бывают не всегда адекватные (((
18.11.2014
Я тоже не люблю толкотню! Родители разные, большинство в приказном тоне разговаривают, тип давай быстрее шевелись, переодеваться, или к примеру, ребёнок плачет прям, не хочет без мамы идти, и коммент мамы и бабушки, ничего-ничего, поорёт (именно поорёт) перестанет-пусть привыкает. К чему простите, и зачем?! Для меня подобные разговоры, атмосфера не приемлема совершенно((( Хочется отряхнуться (на всякий случай)  и убежать. Я не знала куда приткнуться с Кирой пока ждали начало занятий. Кира очень музыкальная, танцевальная ...вот решила потерпеть, попробовать. Важным показателем для меня было то, что Кира вышла довольная. Все 45 мин слышалась музыка, разговор преподавателя, иногда очень строго. Топот.) 15 ножек то)) Весной мы пробывали туда сходить, Кира развернулась и ушла, сказала, что тут очень шумно и дети визжат почему то ))) В этот раз понравилось уже).  Но не уверенна, что будем ходить, может подожду ещё и пойдём с постарше детками в другие места попробуем. Хотя тут у них и концерты и гастроли. К примеру группа, в которую мы пришли, с сентября занимаются, в это воскр было выступление на сцене с билетами на концерт, всё "по-взрослому"))
18.11.2014
Про обмундирование..., мы так готовились.., я ж даже два костюма купила)), и из 15 чел были только Кира и ещё одна девочка в костюмчиках..... Некоторые детки были одеты в футболку и легенцы короткие, как велосипедки, на футболках "наклейка" фирменный знак детского центра этого. Видимо они выдают или продают для тренировок (не спрашивала даже), потому что качество футболок...такой толстенный "холопок", ну а про красоту я промолчу. Может я очень придираюсь, не исключаю этого. Но хочется лучшего.....
18.11.2014
я также отношусь, что если заниматься, то все должно быть как положено )))
18.11.2014
Хорошо, когда мало народа занимается. Как вспомню свои походы на танцы..., по 30 человек в зале)
17.11.2014
да, получается индивидуальный подход к каждому ребенку ))) для первого года считаю волшебно, как раз научится и слушаться и азы получит, а на следующий год хочу перейти куда-то в другое место, скорее всего в центр досуга и творчества районный, тк тут особо перспектив нет, имею ввиду в плане выступлений и тп
18.11.2014
браво, что поменяла подход! 
17.11.2014
я была права, что нефига это не возраст такой, а нужна мотивация )))
18.11.2014
здорово.но уйдет она в декрет и что будет?у нас с первым тренером на каратэ так было
17.11.2014
У меня такие же первые мысли были ))) она уйдет только на две недели, в полноценный декрет второй не пойдет )))
17.11.2014
Дама с характером.... Птичка тукало...