Войти

Перлы от Миры....

tolstaya-svinka
Москва

У нас недавно было, папу сын не отпускал, я объясняю, мол, папа идёт на работу, чтоб были денежки, на ленежки купим кашу. Сын взял отца за руку и повёл к двери, приговаривая "иди, папа, на работу". Папа - очень важная опция))))

0
20.10.2015

Читаю и смеюсь))) Вот на днях тоже самое услышала от Леры)

0
20.10.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

На папу расчитывать тогько приходится)

0
20.10.2015
Перлы от Миры... Клиника "Добрый доктор" Измайлово....

Похожие записи