Увидела вчера на выставке "Формула рукоделия" сережки ручной работы из полимерной глины - безумно понравились, но не купила, а когда приехала домой - очень пожалела. Знакомая сегодня ездила на эту выставку и я всетаки попросила ее купить мне их - безумно довольна 
