Обожаю эти фото 




Оч-оч гуд )) Выглядишь отлично на всех )))
Ксюнь, твоему мужу надо учиться на фотографа ))) будете дуэт ))
он не сильно любит это дело, даже иногда возмущается ну сколько можно, зато мое увлечение фотографией очень одобряет
О, с тобой у него нет других вариантов ))) кто ж тебя фотать будет во всей красе ? ))
вот именно поэтому и фоткает
а еще у меня есть знакомая - чудесный фотограф - иногда к ней ездим на съемки
Я имела ввиду на твой фотик - во всей красе))) знакомая эт понятно.
прикольно))
у нас тут неподалеку тоже есть поля и стога сена)))
спасибки
я в ближнем подмосковье пока не встречала
места надо знать)))) 
у нас дача очень близко от Москвы и по пути к ней населенные пункты, так что поля нам не попадались 
Ой, а какие стога сена стильные. Я такие ни разу не видела.
фото конечно здоровские, мне вторая нравится)))еще б коровку рядышком)))
спасибки
коровок, к сожалению там не было
надо было пригнать)))на заднем плане очень бы романтично смотрелись бы)))
вчера смотрела твои питерские фотки и ты мне сегодня ночью приснилась. Фотки супер-супер!!!! все!
дааааааа...поле...русское поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красивые фотки!!!!!...надо скорей тоже пофоткаться там =)))
здорово! тоже всегда нравилось фоткаться в поле на стогах :)
спасибки
да, я тоже их очень люблю, но фотографировалась с ними второй раз, первый раз фоткались когда из Минска ехали в Москву

обалденно! Пахнет чистотой и свежестью:))))
Вторая фота - класс, прям природа супер!!!!
первые две - ну просто потрясные фотки. третья мне кажется несколько напряженной
спасибки
на третьей я уже замерзшая жутко
фотографии супер, а ты тем более)
Фотки классные.)) Тряпочку подстелила))
спасибки
конечно, а то жуткий холод был и очень мокро
И колюче))
спасибо большое
мне б еще животик убрать вообще супер будет
Отличные фоточки!!!!!!!!!