Людмилочка и ты еще переживала что мне может не понравится - у меня просто отпала челюсть когда я открыла пакет 
Пришел мне на неделе подарочек к новому году от Люды, когда я открыла пакет, то была просто в мега восторге - там был мишутка, которых делает Светочка (обожаю ее мишек, спасибо большое что именно он).
Девочки, спасибо вам обеим за шикарное чудо, я как маленький ребенок вчера визжала от восторга. А еще большое спасибо Людмилочке за добрую открытку и вкусные шоколадки






!!! )





