Как-то слишком рано надоело пузо

А я, как человек с 15 до 20 лет слышавший - настройтесь, детей у вас возможно не будет..... - наоборот с каждой беременностью ценю это состояние все больше. В первую б. хотелось скорее родить, т.к. не верилось, что вопреки прогнозам у меня будут дети! Во вторую к 40 неделям я взвыла, т.к. вообще намека на то, что я разрожусь не было. Хотя ходила тяжело, но живот точно не мешал. А сейчас беременность незапланированная. Я думала никогда больше этого состояния не испытаю.... очень переживала по этому поводу, поэтому сейчас ценю каждый момент. Больше детей не планируем. Поэтому ловлю каждое мгновение... иногда начинаю торопить время, потом тормозжу себя))) не знаю, как будет дальше, но уже сейчас жалею, что это скоро закончится - половина пути пройдена - а мне кажется, я так и не успею насладиться этими ощущениями. Хотя, могу ошибаться)))) при этом никакого ми-ми-ми у меня нет. Просто те разы я не ценила то, что имела. А потом жалела, что больше это может и не повторится.
18.07.2018
Какое счастье, что в Вашем случаи врачи ошибались! При таком раскладе, наверное, каждая б.воспринимается как маленькое чудо! И отношение к ней, естественно, более трепетное)
19.07.2018
Вобще не понимаю как можно "наслаждаться" беременностью.
18.07.2018
Неее, я могу понять) в первую беременность точно помню, что было это мимими от пинков, картинок на узи и т.д. Это, конечно, не наслаждение, но чувства очень приятные. А вот со второй берем все уже утилитарно воспринимается. И когда активные пляски в пузе начинаются, думаешь, ааа... эй ты, там, угомонись уже)))
18.07.2018
Зачем тогда надо было третьего заводить, не понимаю вас. Если со вторым-то особых восторгов уже не было.
10.08.2018
Странная постановка вопроса. Третьего ребенка заводим, чтобы был третий ребенок. Потому что мы хотели и хотим третьего ребенка не меньше, чем первых двух. А для этого нужно пройти через беременность. От состояния беременности восторгов не испытываю, слишком уж мешает живот в повседневной жизни с двумя имеющимися детьми. Ну и вообще я никогда животам своим колыбельные не пела и сказки не читала - не хватает во мне, наверное, сентиментальности для таких дел. Но это совершенно не значит, что будущий ребенок нежеланный, менее любимый и т.п.
10.08.2018
Мне только в пятую и шестую Б живот мешал но он у меня был огромным и дети родились 4030 и 3930..А так скакала как лошадь до самых родов)
18.07.2018
Ого! Вы героиня! Я больше трех раз повторять не готова)) Вот я тоже замечаю, что с каждым разом живот раньше вываливается и больше вырастает. И это тоже бесит))
18.07.2018
Не,у меня в 7 и 8 Б самые маленькие животики были))Я прям наслаждалась этим)Но я кушала как веган и поправилось всего на 3 и 5 кг за Б)
18.07.2018
Круто! А мне особенно в первом триместре всегда кушать хочется, что б заесть это чувство, когда мутит. Без объёмной порции ужина - мяско, да с жареной картошечкой, да мариноваными огурчиками я грущу, потом зверею и кидаюсь на всех)) И других гадрстей до слюноотделения хочется: сухарики, газировка - это то чем я в этот раз баловалась. От ожирения спасает только то, что это короткий период - пара месяцев, в другое время мой организм предпочитает правильное питание.
18.07.2018
Я в одну Б помню вообще на кока коле чиделаи жить без неё не могла))К счастью и со мной и с малышом все ок но сам факт зависимости не очень радовал)
18.07.2018
А я в этот раз в первом триместре зависима от фанты была! И, да, это именно зависимость! Во втором треместре прошло, словно у нарколога побывала)) Беременные организмы - странные организмы!
18.07.2018
Третье КС в 5 роддоме на Таймырской, Москва Вопросы про кс в 5 роддоме на Таймырской, Москва