12 лет

Как быть?

Просто потерпеть крик. Отучила за 3 дня.
13.04.2012
Молоко состав свой не меняет. В нем как были витамины так и остаются. Так как физиологически процесс лактации не меняется. 400мл грудного молока удовлетворяют 90% потребности в кальции, 70% ненасыщенных дирных кислот, 80% витамина а и группы В. Дальше можно долго перечислять. Эти цифры для детей после года. Уже давно ВОЗ публиковала эти данные. 
13.04.2012
Мы стали отучать от груди из-за беременности, но и без этого к этому шло, т.к. искусала меня в кровь, грудь заживать не успевала, днем ни сосала. Зато ночью не оторвать... только вытащишь сразу ор((( Отучивать папа очень помогает, вечером он дочу укладывает и  ночью встает, чтобы водичкой попоить, а на меня у дочи истерики, сисю надо....вот неделю уже без сиси, вроде потихоньку привыкает...
13.04.2012
ваше мнение глубоко ошибочно!это научно доказанный факт - грудное молоко сохраняет свои полезные свойства на протяжении всего периода ГВ . не важно 3 месяца кормить или 3 года. естественно после года основную часть энергии ребенок получает из еды. а почему к минусам вы причисляете то , что ребенок не уснет без нее?что в этом такого??по поводу кусаний, я просто с этим не сталкивалась и по-моему это единственный минус.скорее всего ребенок пока не готов. попробуйте постепенно убирать дневные кормления. у нас сейчас остались кормления перед сном(2 раза днем и на ночь) и самое первое утреннее.
13.04.2012
Не знаю как у вас но моему чтобу уснуть крепко требуется немало времени, иногда смотришь вроде бы уснул но стоит забрать титю он просыпается. И когда мы не дома , а где нибудь в гостях или вообще в общественном месте для меня это большое неудобство.
13.04.2012
Это ошибочное мнение... молоко не теряет своих полезных свойств.... оно меняется в соответствии с потребностями малыша.... вот ссылочка, думаю будет интересно)))))) Удачи!
13.04.2012
http://www.avent-live.philips.ru/news/articles/all/read/278/
13.04.2012
Наш первый день рождения! Горшок