В том цикле было 32 дня, обычно 28-29. Сделала цифровой (не считая пары тысяч эвиков с реагентами и пятнами во всех местах) - результат книжечка, ошибка. Ладно, пришли м, сейчас 29 ДЦ, эвики безумствуют, куча признаков и призраков, но четких полосок нет. Сейчас делаю электронный, долго думал, в итоге выдал минус. Я минуту пропилила его взглядом и бросила в ведро. Через пять минут посмотрела и что я вижу - ЭТА СВОЛОЧЬ МОРГАЕТ ПЛЮСИКАМИ со всеми датами и книжечкой. Фото ниже. Разобрала, полоски есть, 3 шт.Затемните, если плохо видно. У меня аж руки трясутся. Может было у кого так. Хотя сомневаюсь( мне так всегда везет одной((((


