Войти
Алма-Ата (Алматы)

Кто сталкивался,что думаете?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Приняла бы решение после консультации с хорошим врачом,мне как обычному человеку этот диагноз ни о чем не говорит, может это просто особенность которая на здоровье не влияет,а может сильно влияет. Если бы влияло на качество жизни ребёнка,то вероятнее бы решилась на прерывание

0
12.03.2025
Алма-Ата (Алматы)
Евгения, согласна с вами.может такая особенность индивидуальная🙏🏻
0
12.03.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

Обязательно ошибка!

0
12.03.2025
Алма-Ата (Алматы)
Человек с Пуговкой, ❤️
0
12.03.2025
Слюнотечение Стеноз аортального клапана под вопросом?

Похожие записи