
это не из интернета, это н ад нами такая фигня висит. и это не ночь. это 18.00

это не из интернета, это н ад нами такая фигня висит. и это не ночь. это 18.00
ого.а что это?у нас такого нет...только выглянула посмотреть.вы в каком районе?
ага... я такого еще не видела. но смотрю уже проходит. причем туча сама по себе никуда не движется. просто начала светлеть. уже серая.