Вот уже как неделю мой Станиславка ходит.. первые слезы радости подсохли и сквозь пелену гордости стал просачиваться океан беспокойства.
Вот и первый синяк на пол щеки (замечу, что на абсолютно ровном месте споткнулся человек), вот и первые шишки. Хотя есть и более позитивные моменты, например, теперь стул из под моей попы постоянно угоняется с радостным визгом и синяки по ходу дела скоро будут и у меня! )) Или хватает меня за ручки и водит по квартире. Кругов 20. Если нет настроения ходить )) Ух, скоро и на улице по лужам потопаем! )) Красота! ))
Ну все, значит скоро идем за новыми ботиночками и ждем асфальтную болезнь! )) Какое же счастье! Ребенок пошел! ))))