Утро прям как-то не задалось... Второй день сверлят, у кого-то ремонт, да причем такой, что с нашей "шикарной" слышимостью разносится по всему дому. И на улицу не выйдешь, так как ветрина+снегопад пошел...Ладно, думаю посидим дома перед сном. Подошло время ко сну, а шуметь не перестают.
Раньше у нас в подъезде висела объява с просьбой не вести ремонтные работы с 12 до 16, но куда-то оно исчезло. Вроде все стихло пошла укладывать Павлушу, ан нет, опять засверлили.
Дозвонилась наконец консьержке, оказалось что ремонт идет на 2 этаже ( мы на 6) бедные соседи кто ниже нас
... на просьбу связаться с ремонтниками и попросить перестать сверлить сказала что это невозможно
( видимо уже просила, а они послали ) но обещала попробовать еще раз! Попытка №3 уложиться спать, вроде тишина, ну думаю замолчали, смотрю уснул ребенок, но опять сверление. Ох уж я им бы сверло засунула бы!!!!
НУ НЕ ЛЮДИ ПРЯМ КАКИЕ-ТО!!!! ПРОСЯТ ЖЕ ИХ!!!Короче зажала ухо Павлуше рукой, он еще сверху свою руку положил, так и уснул.... пока вроде тихо!!!!
Вообщем вот такие люди блин, которым наплевать на всех, вообще про соседей могу много еще чего понаписать...
Ну вроде выговорилась.. полегчало
Посмотрим сколько нам дадут сегодня поспать!!!
