14 лет

Из чего поить...

а почему поильник ночью не подходит? Вы пробовали? У нас тоже в сонном состоянии из поильника ночью пьет, потом правда титю немного соснет раза 3-4 для успокоения и на боковую, но это все таки лучше чем всю ночь с грудью в обнимку.
31.08.2010
Я так понимаю,что во сне она привыкла грудь есть и ждет именно чего то мягкого и теплого)))) а поильник то с твердым наконечником, да и сосать его по-другому надо, всасывать, не так как грудь. Пробовола конечно и поильник, пьет из него с удовольствием, но только днем, обажает прям. У нас на груди не долго, а часто, как в крик так только грудью и успакоишь, ну иногда соской...а молока то уже нет практически,мурыжит мин 5 и спать, через час опять((( надоело до ужаса уже, приучать то надо как то.чтобы не просыпалась...а как, если ничем не успокоишь
31.08.2010
попробуйте ночью перед тем как дать грудь, дать поильник (с чайком например Хипп фруктовый, он чуть сладенький моя его обожает). Скорее всего ночью ей хочется пить, а т.к. в груди попить нечего она часто просыпается от жажды. По крайней мере у нас точно от жажды просыпается, как в жару привыкла ночью пить так до сих пор не отвыкнет никак. У нас поильник с твердым носиком и ничего, ночью полулежа с закрытыми глазами пьет
31.08.2010
она даже глоток то не делает, чувствует,что не грудь и в крик дикий(( хоть силой вливай
01.09.2010
тады не знаю что посоветовать, может ей действительно не пить хочется, а вашего внимания? Может зубы лезут? Что ж видимо потерпеть вам придется.
01.09.2010
Пою ночью из бутылки пока доча крепко спит, по другому не получается , сразу отталкивает бутылку и требует титю.
31.08.2010
да вот у нас это не прокатывает уже, вроде соску то сосет, а почему от бутылки отпихивается, хотя даже глаза не открывает, просто ворочаться начинает и в крик, сейчас бы как то приучить к бутылке и все, ГВ закончено, а тут вон что...прям не могу уже..
31.08.2010
я вот мучалась с поильниками ну вообще ребенок отказывается с ни х пить, у нас их 3 штуки разных было. а потом я нашла поильник НУК там вместо поильниковой соски можно обычную вставить, мне помогло, теперь ребенок сам пьет и ничего не выливается (я туда соску 0 поставила). вообщем посмотрните оч удобная штука.
31.08.2010
Я бы так не смогла... Как четко меня описали))